Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские танцоры завоевали Гран-при международного конкурса


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские танцоры завоевали Гран-при международного конкурса
СТАВРОПОЛЬЕ. В Дагомысе завершился престижный международный танцевальный конкурс – премия Art open world, в котором участвовали около 700 танцоров из России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Победителем в нем стал ставропольский танцевальный ансамбль «Радуга». Наши ребята были признаны лучшими в четырех номинациях. Им не было равных в народном и современном танце, а также в хип-хопе и конкурсе на лучший танцевальный номер. По итогам всех выступлений ансамблю «Радуга» присудили Гран-при.

Отметим, что в этом году ставропольский ансамбль победил еще в четырех международных конкурсах, а также с блеском выступил на двух всероссийских танцевальных соревнованиях.

Пресс-служба администрации города Ставрополя


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"