Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дайджест новостей Местных отделений Партии «Единая Россия»


Просмотров: 538Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дайджест новостей Местных отделений Партии «Единая Россия»ЧЕЧНЯ.

Партийцы Курчалоевского Местного отделения «Единой России» поздравили с Днем ГИБДД МВД РФ сотрудников отдела ГИБДД ОМВД России по Курчалоевскому муниципальному району.


«Сотрудники ГИБДД каждый день следят за безопасностью на дорогах по всей стране, регулируют движение, а также проводят ряд важных мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения для водителей и пешеходов. Это большая и ответственная работа, за которую мы выражаем вам искреннюю признательность», - сказал Исполнительный секретарь Курчалоевского местного отделения Партии «Единая Россия» Нажмудин Гугуев.


В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» 11 сотрудников ОГИБДД были награждены почетными грамотами Партии «Единая Россия».


Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог, содействие реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах». Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.

.


Шалинские партийцы ЕР провели встречу с воспитанниками физкультурно-спортивного комплекса «Шали». Перед собравшимися выступили депутаты Парламента ЧР Сайпи Бердукаев и Хож-Ахмед Неттиев, которые рассказали о всероссийском фестивале дворового футбола проекта «Детский спорт» и его назначении. Также поднимался вопрос привлечения ребят в спортивную жизнь района.
Исполнительный секретарь Шалинского местного отделения Партии Малика Матаева обратила внимание на то, что детей можно и нужно привлекать не только как участников, но и как помощников и организаторов мероприятий. «Опыт летних лагерных кампаний пошлых лет в нашем городе показал, что старшим детям вполне по силам провести соревнования по всевозможным подвижным играм, спортивным конкурсам», - отметила она.
Проект Партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.


.


В Местной общественной приемной Шелковского местного отделения Партии «Единая Россия» состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, который провели депутаты Парламента ЧР Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Шелковского муниципального района Борис Наипов, Первый Заместитель Главы администрации Шелковского муниципального района Ахъяд Мачиев.


В Приемную обратились шесть жителей района с различными вопросами.
По каждому обращению даны необходимые разъяснения. Отдельные из них взяты на контроль для дальнейшей проработки, передачи в компетентные органы для оперативного приятия мер.


ЧРО партии "Единая Россия"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"