Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почти 300 детей из Иркутской области отправили в лагеря отдыха


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Почти 300 детей из Иркутской области отправили в лагеря отдыха Почти 300 детей из районов Иркутской области РФ, охваченных паводком, уже находятся в лагерях отдыха, говорится в пятницу в сообщении на сайте Генеральной прокуратуры. Информацию передает РИА Новости.

«С учетом разъяснительной работы поступило 2341 заявление родителей о выдаче путевок в оздоровительные лагеря. На сегодня 294 ребенка уже находятся в оздоровительных учреждениях», – говорится в сообщении.

Режим ЧС сейчас действует в Иркутской области из-за паводка в шести районах: Тулунском, Чунском, Нижнеудинском, Тайшетском, Зиминском и Куйтунском. По последним данным, в результате паводка погибли 22 человека. Президент РФ Владимир Путин в среду подписал указ, согласно которому наводнение в Иркутской области считается чрезвычайной ситуацией федерального масштаба.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"