ДАЙДЖЕСТ: |
Как отметил Я. Бисултанов, все полученные вопросы в ходе прямого эфира были обработаны и в итоге выяснилось, что часть вопросов - это необоснованные обращения лиц, имеющих иждивенческие настроения, что подтвердилось в ходе проведения выездной адресной проверки.
«Ввиду проводимой работы по исполнению поручения Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова об искоренении иждивенческих настроений среди населения Чеченской Республики, по данным заявителям были приняты отрицательные решения по их обращениям. Все остальные обращения были исполнены на 100% при поддержке РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также собственными силами, или включены в различные государственные и муниципальные программы», - сказал он.
По словам Я. Бисултанова, данный проект, внедренный Главой ЧР, помог выявить и проанализировать основные проблемы граждан и решать их,
не дожидаясь обращения от жителей.
![]() |
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины
ЧЕЧНЯ. Более 100 правопреемников в Чечне получили средства пенсионных накоплений с начала 2025 года