| ДАЙДЖЕСТ: |

Как отметил Я. Бисултанов, все полученные вопросы в ходе прямого эфира были обработаны и в итоге выяснилось, что часть вопросов - это необоснованные обращения лиц, имеющих иждивенческие настроения, что подтвердилось в ходе проведения выездной адресной проверки.
«Ввиду проводимой работы по исполнению поручения Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова об искоренении иждивенческих настроений среди населения Чеченской Республики, по данным заявителям были приняты отрицательные решения по их обращениям. Все остальные обращения были исполнены на 100% при поддержке РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также собственными силами, или включены в различные государственные и муниципальные программы», - сказал он.
По словам Я. Бисултанова, данный проект, внедренный Главой ЧР, помог выявить и проанализировать основные проблемы граждан и решать их,
не дожидаясь обращения от жителей.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом