ДАЙДЖЕСТ: |
По итогам отборочного этапа, в котором приняли участие около 800 учащихся 10-х классов, полуфиналистами олимпиады стали 48 участников.
По итогам 12 полуфинальных и 4 финальных игр были определены 5 победителей, которые своей целеустремлённостью, трудом и усердием завоевали право называться лучшими.
В церемонии награждения приняли участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и председатель жюри олимпиады «Умнее всех» Ибрагим Хабаев, которые поздравили победителей и пожелали всем участникам удачи и успехов.
Финалистов олимпиады наградили дипломами и памятными призами, а участникам олимпиады вручили сертификаты.
Кроме того, министр наградил благодарственным письмом Ибрагима Хабаева.
Организаторами выступили министерство ЧР по делам молодежи, министерство образования и науки ЧР, ЧГТРК «Грозный», ЧГУ и ЧГПУ.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд