| ДАЙДЖЕСТ: |
Около 23:00 23-летний уроженец села Толстой-Юрт, управляя «Тойотой Камри», грубо нарушил ПДД и допустил столкновение с «БМВ». Эта иномарка под управлением 22-летнего грозненца двигалась в попутном «Тойоте» направлении. Кроме того, «Тойота» столкнулась с еще одним автомобилем – «Ладой Приорой». За ее рулем находился 27-летний житель республики.«БМВ» от удара с «Тойотой» вынесло на «встречку». На встречной полосе произошло столкновение иномарки с припаркованной у магазина «Газелью».
В результате аварии погибли два 22-летних пассажира «Тойоты Камри». Травмы различной степени тяжести получили еще трое пассажиров автомобиля-«виновника» ДТП; 19-летний и 17-летний пассажиры "БМВ" и водитель автомобиля ВАЗ-217030, сообщили в МВД по ЧР.
Судя по сообщению правоохранительных органов республики, нарушивший ПДД водитель «Тойоты Камри» в устроенной им автоаварии отделался легким испугом.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко оценил уровень подготовки кадетов в Краснодарском президентском училище