Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Пять «подземок» в Ялте планируют реконструировать


Просмотров: 657Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Пять «подземок» в Ялте планируют реконструировать
КРЫМ. Власти Ялты разработают в этом году проекты по реконструкции 5 подземных переходов. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Виталий Оганесян.

«Мы видим, какое количество жалоб по этому вопросу поступает от наших граждан. Те пандусы, которые установлены там сейчас, не подходят ни для людей с ограниченными возможностями здоровья, ни для мамочек с колясками», - отметил он и уточнил, что администрация города уже работает над решением этой проблемы.

По словам Виталия Оганесяна, в этом году проекты будут изготовлены по 5 основным переходам в центральной части города.

«В первую очередь, там должны быть максимально удобные пандусы», - почеркнул заместитель главы администрации и добавил, что помимо этого, работы должны быть выполнены из качественных, крепких материалов. Предположительно, по его информации, переходы сделают в граните.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек