| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Ялта, 30 июля. Крыминформ. Депутаты Ялтинского городского совета согласовали назначение на должность первого заместителя главы местной администрации Евгении Бавыкиной. Соответствующее решение принято в четверг на очередной сессии горсовета.
«Ранее этот пост занимал Владимир Анатольевич Буряк, который, к сожалению, по состоянию здоровья не может продолжить работу. Пожелаем ему сил, крепкого здоровья и скорейшего возвращения в ряды тех, кто трудится на благо всеми любимой Ялты», – написала на своей странице в соцсетях глава администрации Янина Павленко.
При этом она напомнила, что в 2014 -2016 годах Бавыкина «сыграла значительную роль в интеграции Республики Крым в российское правовое поле» в должности заместителя председателя Совета министров РК.
«Теперь ее опыт, умения и знания приносят пользу нашему городу и его жителям», – выразила уверенность Павленко, отметив, что 7 декабря 2020 года Бавыкина была назначена на должность заместителя главы администрации Ялты.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах