| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Среди участников встречи с главой администрации были Почётный гражданин Ялты, президент ОО «Клуб 99», председатель Совета старейшин Анатолий Мирзоян, Почётный гражданин Ялты, вице-президент ОО «Клуб 99» и заместитель председателя Совета старейшин Николай Кропин, секретарь Совета старейшин, член «Клуба 99» Вячеслав Осинский, академик Владимир Андреев.
«О вас и вашей деятельности в городе знают не по словам, а по делам. Уверена, что в тесном сотрудничестве с обновлённым составом администрации, а также депутатами Ялтинского городского совета, мы вместе сможем реализовать ещё больше хороших начинаний», - открывая встречу, отметила Янина Павленко.
В свою очередь, Почётный гражданин Ялты, президент «Клуба 99» Анатолий Мирзоян рассказал Янине Павленко о составе «Клуба 99» и напомнил об основных вехах становления данной общественной организации. «В этом году нашему «Клубу 99» исполняется 25 лет, и за эти четверть века была реализована масса интереснейших проектов, и еще больше у нас планов на будущее», - сообщил Анатолий Мирзоян.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Журналисты газеты «Вести республики» освоили инструменты искусственного интеллекта
ЧЕЧНЯ. Премьер Даудов договорился с Москвой о строительстве новой подстанции 330 кВ.
ГРУЗИЯ. Грузия готова внести вклад в нормализацию между Азербайджаном и Арменией
США и Израиль нанесли массированные удары по Ирану: Тегеран в огне
ЧЕЧНЯ. Представители Главы Чечни в регионах получили почти 1900 обращений граждан
АРМЕНИЯ. Противодействие гибридным угрозам обсудили члены Совбеза Армении
ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента Чечни приняли закон о «Индексе деловой репутации»