ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Ялта, 26 марта. Крыминформ. Отремонтированный по федеральной целевой программе Алупксинский дом культуры получит новую мебель и технику на 10 млн рублей. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко.
«Готовимся к его оснащению. Еще 10 миллионов рублей будет выделено на приобретение необходимой техники и мебели. И как только это произойдет, мы сможем торжественно открыть в полной мере такой долгожданный Дом культуры», – заявила она.
Павленко обратила внимание, что в рамках федеральной целевой программы на ремонт этого знакового для ЮБК объекта было выделено более 70 миллионов рублей. «Здесь выполнен огромный пласт работ: заменены кровля и напольное покрытие, установлены системы отопления, кондиционирования и вентиляции, проведены лакокрасочные работы, отреставрирован фасад и благоустроена прилегающая территория», – уточнила глава администрации Ялты.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану
ЧЕЧНЯ. Рамзан Эльмурзаев завоевал золото Спартакиады России — чеченский борец стал чемпионом
АБХАЗИЯ. Кириенко считает энергетику самым большим вызовом для Абхазии
АБХАЗИЯ. В Абхазию по морю: как добраться на курорт в 2025 году
АБХАЗИЯ. Новый Афон – жемчужина Абхазии: достопримечательности, жилье и цены 2025 года