| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. В Плодовом Бахчисарайского района благоустраивают дворовую территорию. Строительство ведется за счет средств Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2024 года».
Первый замглавы Энвер Аблаев с заместителем главы района Валерием Касумовым проинспектировали объект по улице Новоселов, д.2, д.5. Проверили наличие всей необходимой документации на объекте.
Отметили, что работы выполняются очень активно, отставаний по графику у подрядчика нет.
На данный момент осуществляются завершающие работы по установке бордюрного камня по территории.Выполняется обустройство тротуаров. В ближайшее время запланирована укладка асфальто-бетонного покрытия.
Заказчик объекта – администрация Плодовского сельского поселения, подрядчиком является ООО «Спецстрой».
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 год. От отказа до триумфа: как рождалось армянское благотворительное общество в Грозном
ГРУЗИЯ. В Алгетском национальном парке растет поголовье оленей
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане и Армении стартовали выборы в Госдуму РФ
ГРУЗИЯ. В Батуми за сутки выпало рекордное за 100 лет количество осадков
АЗЕРБАЙДЖАН. Узбекистан и Азербайджан будут сотрудничать в сфере энергетики
ГРУЗИЯ. Кобахидзе призвал аграриев укрепить независимость Грузии