Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Завершено следствие в отношении чиновника администрации с. Аршты Сунженского района


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Завершено следствие в отношении чиновника администрации с. Аршты Сунженского муниципального района ч.1 ст. 292 УК РФИНГУШЕТИЯ. Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 55 летнего жителя республики являвшегося главой Администрации с.Ашты Сунженского муниципального района Республики Ингушетия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ – служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, совершенное из иной личной заинтересованности.

55 летний местный житель, занимая должность Главы сельского поселения Аршты Сунженского муниципального района Республики Ингушетия действуя из личной заинтересованности в целях оказания услуги своим знакомым лично изготовил, подписал и выдал архивную справку куда внес заведомо ложные сведения о том, что в документах администрации сельского поселения Аршты Сунженского района Республики Ингушетия в похозяйственной книге значится гражданин М.

На основании выданной архивной справки в совокупности с другими документами, в отношении М. вынесено заключение о принадлежности к гражданству РФ. После чего, МВД по Республике Ингушетия гражданину М. выдан паспорт гражданина РФ.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"