Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров произвел новые назначения в своей администрации.


Просмотров: 722Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров назначил нового главу свой администрации
ЧЕЧНЯ. . Глава Чечни Рамзан Кадыров произвел новые назначения в своей администрации. На должность ее руководителя назначен Галас Таймасханов. Должность его первого заместителя досталась Идрису Байсултанову, сообщили ИА REGNUM 15 июля в пресс-службе главы региона.

В ходе встречи с руководителями структурных подразделений администрации Кадыров назвал новых назначенцев «настоящими профессионалами, которые отличаются высоким трудолюбием, имеют богатый опыт государственной деятельности».

Чеченский лидер выразил уверенность, что Галас Таймасханов и Идрис Байсултанов «выведут деятельность администрации на более высокий уровень». Он поручил им «оперативно выявлять слабые места в деятельности министерств, ведомств, органов местного самоуправления», а также укрепить кадровый потенциал и усилить взаимодействие с правительством и органами власти на местах и с федеральным центром.

Напомним, Галас Таймасханов родился в 1969 году в селе Центорой Шалинского района Чечено-Ингушской АССР. Трудовую деятельность начал в 1986 году рабочим совхоза «Искра» в селе Центорой. В 2009 году окончил Российскую академию государственную службы при президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С мая 2009 года по апрель 2011 года занимал должность первого заместителя руководителя администрации главы и правительства Чеченской Республики. Потом несколько лет возглавлял министерство промышленности и энергетики Чечни, а в октябре 2017 года вновь был назначен заместителем главы администрации руководителя республики и правительства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"