Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руководителем администрации главы Чечни стал экс-министр промышленности Таймасханов


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАССЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил на должность руководителя администрации главы и правительства региона экс-министра промышленности и энергетики республики Галаса Таймасханова.

"Я представил администрации главы и правительства Чеченской Республики нового руководителя. На эту должность назначил Галаса Таймасханова, он имеет богатый опыт и управленческий талант. Уверен, что Галас Султанович выведет работу администрации на более высокий качественный уровень. также утвердил кандидатуру его первого заместителя Идриса Байсултанова", - написал Кадыров на своей странице в "ВКонтакте".

Ранее должность главы администрации и правительства республики занимал Абдулкахир Израилов.

Таймасханов руководил секретариатом главы республики с 2008 года по 2009 год, после - до 2011 года занимал должность первого замруководителя администрации и правительства республики. С 2011 по 2016 году руководил Министерством промышленности и энергетики Чечни.

По словам Кадырова, даны поручения по улучшению кадрового потенциала и усилению взаимодействия с рядом ведомств. "Темпы экономического и социального роста зависят также и от профессионализма и ответственности сотрудников администрации, они должны оперативно выявлять проблемы и перспективы развития в курируемых отраслях. В этой связи я поручил уделять особое внимание улучшению кадрового потенциала, а также усилить взаимодействие с федеральными ведомствами, региональным правительством и ОМС", - добавил глава региона.


Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"