Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Сергей Аксенов выразил недоверие главе Ленинского района


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Сергей Аксенов выразил недоверие главе Ленинского района
КРЫМ. Глава республики выразил уверенность, что правоохранительные и судебные органы разберутся в деле Ивановой и вынесут справедливое решение.

«Я внимательно изучил материалы по делу главы администрации Ленинского района Светланы Ивановой, предоставленные мне комитетом по противодействию коррупции Республики Крым, который входит в состав Совета министров, – сообщил Сергей Аксёнов. – Считаю, что у меня есть все основания для выражения недоверия главе администрации. Она написала заявление об отставке».

Также Сергей Аксёнов сообщил, что во вторник состоится сессия районного совета, на которой депутаты рассмотрят вопрос об отставке Светланы Ивановой. Исполнять обязанности главы администрации будет заместитель - Екатерина Юровских.

Глава Республики Крым напомнил, что за пять лет задержаны десятки должностных лиц, которые «перепутали свой личный карман с государственным», и многие из них получили реальные тюремные сроки.

«Мы будем и дальше ужесточать контроль за деятельностью должностных лиц всех уровней. С другой стороны, будут ужесточаться и требования при подборе кадров на госслужбу», - резюмировал он.

Крымская ПРАВДА.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"