Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Глава Республики Крым Сергей Аксенов посетил Ялтинский регион


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Глава Республики Крым Сергей Аксенов посетил Ялтинский регион

КРЫМ. По итогам сегодняшней поездки Сергей Аксенов провел оперативное совещание по ситуации в Большой Ялте
В заседании также приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский, глава администрации города Ялта Янина Павленко, руководители ресурсоснабжающих организаций, силовых структур, МЧС, коммунальных предприятий и другие.

Глава Республики рассказал, что сегодня лично проехали по всем «горячим» точкам, за каждой из которых закреплен старший офицер МЧС, и обратился ко всем присутствующим с просьбой принимать решения оперативно, а в случае задержек – консультироваться по особо сложным вопросам.


«Вчера лично в телефонном режиме докладывал ситуацию за прошедшие дни Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, а также детально обсудил все актуальные вопросы с Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Маратом Шакирзяновичем Хуснуллиным. По итогу было принято решение о создании комиссии по ликвидации последствий ЧС во главе с Маратом Шакирзяновичем по аналогии с той, которая была создана в конце 2020 года в Иркутской области после паводков. Данное решение поможет максимально быстро доводить необходимые средства до Республики Крым, а также позволит гораздо быстрее решать сложные вопросы, требующие, в том числе, прямой связи с федеральным Правительством», - отметил Сергей Аксенов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"