| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Лес – это наше богатство, он даёт нам возможность дышать чистым воздухом, является местом обитания диких животных и источником древесины, необходимой для производства мебели, бумаги и много другого. Благодаря лесу Южный берег Крыма имеет свой неповторимый климат, привлекающий многочисленных туристов.
Труд работников леса сложно переоценить, так как они приумножают зелёные насаждения, оберегают их от бездумного уничтожения, а также принимают участие в обнаружении и тушении лесных пожаров.
Сегодня перед нами стоят важные задачи, связанные с сохранением леса для следующих поколений. Поэтому каждый из нас обязан прививать детям бережное отношение к деревьям и кустарникам.
По случаю праздника, желаем работникам леса семейного благополучия, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, достатка во всём и оптимизма! Большое спасибо за полезный труд на благо нашего региона.
Константин Шимановский,
глава муниципального образования
городской округ Ялта -
председатель Ялтинского городского совета
Иван Имгрунт,
глава администрации города Ялта
![]() |
В пригороде столицы Дагестана приостановили подачу воды после аварии
Трехсторонние переговоры РФ, США и Украины стартовали в Абу-Даби
Горнолыжный сезон в России продлится по крайней мере до конца марта
АРМЕНИЯ. Пашинян анонсировал объединение энергосистем Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении кратко пообщались в Давосе
ЧЕЧНЯ. Чеченцы Иордании: от борцов до гонщиков — чемпионы в каждом виде.