ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Лес – это наше богатство, он даёт нам возможность дышать чистым воздухом, является местом обитания диких животных и источником древесины, необходимой для производства мебели, бумаги и много другого. Благодаря лесу Южный берег Крыма имеет свой неповторимый климат, привлекающий многочисленных туристов.
Труд работников леса сложно переоценить, так как они приумножают зелёные насаждения, оберегают их от бездумного уничтожения, а также принимают участие в обнаружении и тушении лесных пожаров.
Сегодня перед нами стоят важные задачи, связанные с сохранением леса для следующих поколений. Поэтому каждый из нас обязан прививать детям бережное отношение к деревьям и кустарникам.
По случаю праздника, желаем работникам леса семейного благополучия, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, достатка во всём и оптимизма! Большое спасибо за полезный труд на благо нашего региона.
Константин Шимановский,
глава муниципального образования
городской округ Ялта -
председатель Ялтинского городского совета
Иван Имгрунт,
глава администрации города Ялта
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии