Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне собираются выпускать бронемашины


Просмотров: 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне собираются выпускать бронемашины
ЧЕЧНЯ. Под председательством министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Рустама Шаптукаева состоялась встреча с руководством компании ООО «Болат» (преемник ЗАО корпорации «Защита»). Предприятие специализируется на производстве бронемашин как для силовых структур, так и для нужд гражданской защиты.

Собравшиеся обсудили вопросы наладки производства и выпуска готовой продукции на территории действующих промышленных предприятий Чеченской Республики.
Министр подчеркнул, что развитие промышленного сектора одна из ключевых задач, поставленных Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"