ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Проделанная Министерством промышленности и энергетики Чеченской Республики работа по организации производства средств индивидуальной защиты (СИЗ) в рамках мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории региона отмечена на федеральном уровне заявил министр промышленности и энергетики ЧР Рустам Шаптукаев.
- На сайте Минпромторга Росии на доске почета «Наши Герои» размещена информация о промышленных предприятиях Чеченской Республики, задействованных в производстве СИЗ.
Объем выпускаемой ООО «Фирдаус» Грозненская швейная фабрика и ООО Чеченское социально-реабитализационное предприятие «Грозный» Чеченской Республиканской организации ВОГ продукции даёт возможность закрыть потребность в СИЗ не только в Республике, но и за ее пределами, - рассказал он.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня глазами итальянца: премьера фильма из цикла «Кавказ подо мною»
ЧЕЧНЯ. От ремонта до стипендий: Кадыров раскрыл масштабную модернизацию школ ЧР
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия в XVIII-XIX вв.: Иччар-г1ашлой (Снайперская пехота)
Берлин сказал "стоп": Германия приостановила экспорт оружия в Израиль
Продовольственный взрыв: цены в мире на еду бьют рекорды с 2023 года