Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане завершилась Военно-патриотическая смена «Юнармеец»


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане завершилась Военно-патриотическая смена «Юнармеец»
ДАГЕСТАН. 21 июля в лагере «Планета» состоялось закрытие военно-патриотической смены «Юнармеец», организованной Министерством по делам молодежи РД.

В военно-патриотической смене приняли участие 60 юнармейцев которые успешно прошли образовательную программу «Готов служить России». Как отмечают организаторы, образовательная программа включала в себя теоретические и практические занятия, в частности, различные соревнования по легкой атлетики, футболу, волейболу, баскетболу, альпинизму, пулевой стрельбе, пейнтболу, строевую и огневую подготовку, рукопашный бой, полевые выходы с проживанием в палатках и многое другое.

Значимую поддержку на всех этапах проведения лагеря оказали Военный комиссариат республики, региональное отделением ВВПОД «Юнармия» по РД, региональное отделение ДОСААФ России по РД, воинская часть 63354, администрация города Буйнакск.
На закрытии смены выступил и поздравил юнармейцев статс-секретарь-заместитель министра по делам молодежи Сиражуддин Галимов.

«Патриотическая Смена «Юнармеец» в лагере Планета запомнится нам возмужавшими и позитивными ребятами, которые за это время научились многому. Для нашего подраставшего поколения побывать на такой военно-патриотической смене особенно полезно. То через что вы прошли здесь, закалило вас, предало вам понимания чувства братства и командного духа. Уверен, что та важная работа, которую проводит лагерь «Планета» в рамках летней оздоровительной кампании, будет успешно продолжена и в дальнейшем. Обращаясь к молодому поколению, хочу выразить вам благодарность за вашу неравнодушную, активную работу, проводимую на многочисленных площадках лагеря. Я желаю вам новых достижений и ярких открытий в будущем», - отметил Галимов.

Напомним, что в военно-патриотическая смена «Юнармеец» проходит ежегодно на территории нашей республики с целью повышения чувства патриотизма и гражданской идентичности среди подрастающего поколения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"