| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. 2198 ребят ждет интересная программа.
Так, в военно-спортивном лагере «Планета», работающем вместе с Юнармией, подготовили спортивные игры, творческие конкурсы, походы, уроки скалолазания, силовые тренировки на воркаут площадке, обучение метанию ножей, разборке-сборке автомата Калашникова, чемпионаты по настольному теннису, пляжному футболу и волейболу и пейнтбол.
Подобная программа и в учебно-тренировочном лагере «Космос», где уже в первые дни третьей смены провели профилактическую беседу: «Мы за ЗОЖ».
В «Парусе» ребята смогут поучаствовать в мастер-классах: «Роспись пряников, камней», «Картины из песка», «Полезные сладости», «Декорирование рамок», «Фигурки из тонких шаров» и т.д. Не менее интересными будут и конкурсы: «Мистер и Мисс лагеря», «Безопасное колесо», «Лучше всех», «Один в один» и множество других фестивалей, мероприятий и игр.
![]() |
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян
АБХАЗИЯ. Абхазия претендует на роль крупного транспортного хаба