ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. 2198 ребят ждет интересная программа.
Так, в военно-спортивном лагере «Планета», работающем вместе с Юнармией, подготовили спортивные игры, творческие конкурсы, походы, уроки скалолазания, силовые тренировки на воркаут площадке, обучение метанию ножей, разборке-сборке автомата Калашникова, чемпионаты по настольному теннису, пляжному футболу и волейболу и пейнтбол.
Подобная программа и в учебно-тренировочном лагере «Космос», где уже в первые дни третьей смены провели профилактическую беседу: «Мы за ЗОЖ».
В «Парусе» ребята смогут поучаствовать в мастер-классах: «Роспись пряников, камней», «Картины из песка», «Полезные сладости», «Декорирование рамок», «Фигурки из тонких шаров» и т.д. Не менее интересными будут и конкурсы: «Мистер и Мисс лагеря», «Безопасное колесо», «Лучше всех», «Один в один» и множество других фестивалей, мероприятий и игр.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира
Экспресс - обзор. Главные события в стране и в мире от "Чеченинфо" (15 - 21 сентября 2025 г.)
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец принес команде серебро на ЧМ в Загребе
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров удостоен почетного звания от Координационного центра мусульман.
АЗЕРБАЙДЖАН. Нападающий сборной Азербайджана в третий раз стал игроком "Карабаха"
ЧЕЧНЯ. Кадыров, Машков и Даудов поздравили чеченских женщин в Дворце торжеств.
Эксперт рассказал, как искусственный интеллект меняет работу на буровых
ЧЕЧНЯ. Учения в Ачхой-Мартане: МЧС отработало спасение при пожаре.