| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил православных христиан ЧР с Рождеством.На своей странице в Инстаграм он отметил, что «светлый праздник Рождества Христова православные жители республики отмечают в атмосфере духовного единения, с доброй верой в торжество мира и справедливости, милосердия и добра».
Глава ЧР подчеркнул, что «этот праздник приносит людям радость и тепло, любовь и надежду, призывает к милосердию и заботе о ближнем».
«Это важнейшие ценности, которые служат основой дружбы и взаимопонимания в нашем многонациональном и многоконфессиональном обществе», - написал он.
Он подчеркнул, что в Чеченской Республике в дружбе и взаимном уважении живут представители многих национальностей и разных вероисповеданий.
«Все они разделяют радость рождественского праздника», - отметил он.
Р.Кадыров пожелал православным жителям региона здоровья, мира и благополучия.
«Пусть в этот праздничный день войдут в вашу жизнь умиротворение и счастье», - написал он.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах