Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Житель республики предстанет перед судом за хищение газа из газопровода


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Житель республики предстанет перед судом за хищение газа из газопровода

ЧЕЧНЯ. Заместителем Ачхой-Мартановского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении Аюба Ю. по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная из газопровода)

По версии следствия Ю. для обеспечения работы принадлежащего ему гаражного помещения используемого в коммерческих целях незаконно подключился к газопроводу высокого давления, чем причинил ресурсоснабжающей организации материальный ущерб.

За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"