| ДАЙДЖЕСТ: |

Строительство одного из крупнейших в России торгово-развлекательных центров «Грозный молл» идёт полным ходом. Представители компаний, реализующих данные масштабные проекты, представили подробный отчет о выполненных работах. Были рассмотрены ключевые вопросы по основным пакетам работ для проекта, ход реализации общестроительных, внутренних и наружных инженерных работ, а также фасадных работ на строительной площадке объекта. Все работы выполняются в строгом соответствии с установленными нормативами и стандартами.
В ходе совещания А.Делимханов напомнил о
значимости для республики строящихся объектов. По итогам совещания были даны соответствующие поручения и указания, а также сроки их исполнения.
«С каждым днём Чеченская Республика становится всё краше и благополучнее, а экономика республики стала одной из самых привлекательных для инвесторов всего мира. Несомненно, это великая заслуга наших национальных лидеров - Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.
Многоуважаемый Рамзан Ахматович, мы безмерно благодарны Вам за всё, что вы делаете для своего народа», - написал на своей странице в сети Инстаграм депутат ГД РФ А. Делимханов.
![]() |
АБХАЗИЯ. На горнолыжном курорте в Абхазии может появиться 200 км трасс
АБХАЗИЯ. Регулярные рейсы свяжут Абхазию с Минводами через месяц
«Грубое нарушение этики»: в Минске ответили Симоняну по поводу «губернии»
Макрона и Зеленского должны встречать в Ереване митингами, а не приветствиями
Сливки евро-саммита собирает власть, возможные проблемы — вся страна
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия рвётся в лидеры: 6-е место по промпроизводству и налоговые каникулы для бизнеса
Горнолыжные курорты России приняли этой зимой на 11% больше гостей
Как инновационные технологии меняют индустрию ухода за собой — взгляд экспертов в 2026 году