| ДАЙДЖЕСТ: |
В результате ДТП пострадали два человека.Накануне в г.Грозном и Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 2 человека, в том числе несовершеннолетняя девочка.
Так, по ул. Мамсурова в Заводском районе г. Грозного 25-летний водитель автомашины «BMV-523 I», не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21114, за рулем которого находился 21-летний житель Республики Дагестан. В результате аварии травмы различной степени тяжести получил водитель ВАЗа.
Кроме этого, в селении Катыр-Юрт Ачхой-Мартановского района 28-летний водитель автомашины ВАЗ-217030 «Приора» двигаясь в направлении села Валерик совершил наезд на шестилетнюю девочку.
В настоящее время пострадавшие доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь.
Проводится проверка.
Молодой человек сознался в совершенной краже.
Накануне при проведении оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в краже сотрудниками полиции установлен 29-летний житель г.Грозного.
К настоящему моменту молодой человек уже дал признательные показания о том, что утром 27 декабря 2014 года он совершил кражу крышки от канализационного люка, установленного напротив дома № 8 по улице Ржевская Заводского района столицы республики.
Проводится проверка. Сообщает пресс-служба МВД по Чеченской республике.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам