Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Басанг Боктаев прокомментировал победу Семенова на турнире в Германии


Просмотров: 397Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Басанг Боктаев прокомментировал победу Семенова на турнире в Германии
КАЛМЫКИЯ. Тренер Мингияна Семенова Басанг Боктаев прокомментировал корреспонденту РИА Калмыкия выступление своего подопечного на международном турнире в Германии.

Как мы уже сообщали, прославленный калмыцкий спортсмен в минувшие выходные завоевал золотую медаль Гран-при в Дортмунде.   

В этом турнире, по словам Боктаева , выступали все лидеры российской сборной, которые будут представлять нашу страну на сентябрьском лицензионном чемпионате мира.  

В Германии Мингиян провел четыре встречи. В трех из них он одержал уверенную победу, а еще одному, четвертому, сопернику Семенова  из-за неявки засчитали техническое поражение. 

«Хорват не явился не встречу. Спортсмена из Германии Мингиян одолел со счетом 9:0. В полуфинале выиграл борца из Латвии со счетом 4:1. И в финале – представителя Латвии со счетом 9:0», - рассказал тренер.     

Басанг в беседе с нами признался, что, безусловно, рад победе своего подопечного, но замечания у наставника все же есть: «Я не ездил в Германию, смотрел турнир по видео-трансляции. Результатом доволен, Мингиян хоть и опытный борец, но ошибки кое-какие были». 

В целом, по мнению Боктаева , Семенов сегодня находится в отличной форме.  «Это результат его кропотливых тренировок, которым он каждый раз отдается, не жалея себя, на 100 процентов. Да, с 2012 года у Мингияна были и взлеты, и падения, как у любого спортсмена. В прошлом году у него был небольшой спад. А сегодня я рад отметить, что Мингиян снова набирает обороты и идет в правильном направлении», - отметил тренер.   


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"