Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Шарли» ли Я?... Нет, Я не «шарли»


Просмотров: 1 923Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Шарли» ли Я?... Нет, Я не «шарли»История человечества еще не знала случая такого изощренного заказного и невероятно дорогостоящего убийства. Какую сумму мы можем назвать, которую дали киллеру, убившему самого дорогого клиента – 1 миллион долларов, может два миллиона… Но чтобы убийство нескольких никчемных карикатуристов оценили в десятки миллионов евро – это нонсенс.

Из туманов Альбиона, простите, из жаркого миража Йемена вдруг о себе напомнила Аль-Каида и напомнила так громко, что все действия Исламского государства за несколько месяцев зверств и убийств оказались детской игрой. Все вдруг забыли про ИГ и вспомнили про Аль-Каиду. Какая невероятная получилась комбинация! В данном случае никто даже не заикается о том, что террористы Аль-Каиды совершили теракт, об этом не говорят, но в центре внимания какая-то редакция журнала, казалось бы, не имеющая никакого политического веса в геополитической игре. Как же это получилось?

Наконец-то маски сброшены окончательно, открыло свое истинное лицо «демократическое» «однополое» европейское общество, открыло настолько, что даже Депардье, словно казачок-засланец показал, что, даже сбежав из Франции, он кровь и плоть этого насквозь лицемерного общества.


Открылась Аль-Каида – показав всему миру чьими наемниками они являются, выполнив этот заказ, но абсолютно не представляющая, насколько дёшево их купили, ведь никто не ожидал, во сколько на самом деле оценят смерть этих людей.


Открыла свое лицо сама редакция «Шарли Эбдо» – произошло убийство их сотрудников, они заплатили своими жизнями ради невероятной популярности журнала и при этом странная происходит вещь… Почему же эта редакция, в память о своих погибших сотрудниках, не совершила акт благотворительности, раздав миллионные тиражи журнала бесплатно…


И, наконец, показало свое лицо общество Франции и всего западного мира… оно совершенно безропотно и даже с чувством гордости участвует в возвеличивании и обогащении "издания", о котором практически знали всего 26 тысяч человек, и безропотно вывернув свои карманы, начало скупать по баснословной цене пустой, совершенно бессодержательный и абсолютно непрактичный журнал.


Так можно задать практический вопрос – «шарли ли Я?»… Нет! «Шарли» - синоним величайшего оболванивания людей…


Пророк Мухаммад (да благословит Его Аллах и приветствует) каждый день убирал нечистоты, которые вываливал нечестивец около двери Его дома. И однажды, когда тот человек пропустил день и не осквернил входную калитку жилища Посланника Аллаха (да благословить Его Аллах и приветствует), Любимец Всевышнего пошел в дом этого человека и спросил: «почему ты сегодня не пришел, может ты заболел или случилось какое-то несчастье?" После этого тот человек произнёс шахаду – Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад Его Посланник, чем принял Ислам.


Да… Ведь у Иблиса колоссальные знания и он знает Ислам, и мы уверены, что Пророк Мухаммад (да благословит Его Аллах и приветствует) простил любителей свободы слова, но абсолютно точно то, что Всевышний Аллах не простил нечестивцев и мерзких сотрудников этого журнала, пытающихся оскорбить того, кто является любимцем Аллаха и не дал им произнести шахаду перед смертью.


И теперь они точно знают, как искусно огонь Ада будет рисовать на их телах «карикатуры»… и ответ за свои противоестественные земные дела они будут держать вечно!


Мавсар Вараев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"