ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что политики и журналисты должны четко различать грань между свободой и вседозволенностью.
Глава Крыма Сергей Аксенов заверил, что в регионе не будут ущемлены права и интересы ни одной из религиозных конфессий, и назвал непозволительным оскорбление чувств верующих под предлогом защиты свободы слова.
Аксенов заявил, что наглое и циничное оскорбление чувств верующих граничит с моральным террором и играет только на руку террористам. "У нас в Крыму такого не будет. Права верующих крымчан, вне зависимости от их конфессиональной принадлежности, надежно защищены. Наша республика была, есть и будет территорией согласия", — процитировала слова Аксенова пресс-служба правительства.
Глава Крыма также заявил о поддержке мирных манифестаций в защиту исламских ценностей, которые прошли в городах России.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии ожидают туристический бум из РФ к майским праздникам
АБХАЗИЯ. Билетов на первый самолет в Сухум почти не осталось
«Мрия» стала первым российским курортом с биометрической идентификацией при заселении
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани ремонтируют электросети для 32,5 тыс. жителей
ИНГУШЕТИЯ. Судебные приставы Ингушетии приняли участие в "Диктант победы"
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии установили 2289 контейнеров для раздельного накопления ТКО
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия ищет возможности для сотрудничества с Таиландом
ИНГУШЕТИЯ. Всероссийская акция «Сад памяти» прошла в детском саду Магаса