ДАЙДЖЕСТ: |
Социальные работники подведомственных учреждений Министерства труда и соцразвития Дагестана расположенные в муниципальных образованиях и городских округах Республики, ежедневно оказывают социальные услуги, нуждающейся категории граждан.
Соцработники Махачкалинского центра социального обслуживания населения заботятся об инвалидах, пенсионерах, которым необходима помощь в повседневных делах: купить продукты, приготовить еду, сделать уборку, оказать доврачебную помощь, помочь в случае госпитализации, рассказать о льготах и даже получить пенсию по доверенности.
Одними из важных качеств необходимых при ежедневной работе с пожилыми гражданами находящихся на надомном обслуживании, соцработники Махачкалы считают терпимость, умение общаться с людьми и разрешать конфликты.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Молитва и безопасность: В мечетях республики обсуждают меры предосторожности от пожаров
КРАСНОДАР. В Законодательном Собрании подвели итоги парламентского года
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре зафиксировано ДТП с участием двух автомобилей — полиция выясняет обстоятельства
Студентам — по QR-коду: В России запускают цифровой студенческий билет для удобства и безопасности
ЧЕЧНЯ. Улица Айдамирова меняется: В Грозном продолжается реконструкция ключевого участка дороги