ДАЙДЖЕСТ: |
Готовность объектов ЖКХ края к отопительному сезону составляет 63%.
Коммунальные службы Ставрополья готовятся к новому отопительному сезону. На данный момент объекты жилищно-коммунального комплекса края готовы на 63%. Подготовка ведётся с темпами, опережающими прошлогодние.
«В предстоящем отопительном сезоне Ставропольский край значительно лучше выглядит, чем в предыдущем году. Темпы опережаем мы на 10%. Темпы достаточно стремительные», — сказал заместитель министра ЖКХ края Евгений Маслов.
На сегодняшний день уже подготовлено 446 из 876 котельных, 133 из них капитально отремонтированы или реконструированы; заменены более 30 километров и подготовлены 768 километров теплосетей; проведены профилактические и ремонтные работы на очистных сооружениях водопровода и канализации; подготовлено 7,8 тысяч километров водопроводных сетей.
Ссылка на новости:
https://stv24.tv/novosti/stavropole-gotovitsya-k-otopitelnomu-sezonu/
![]() |
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS