| ДАЙДЖЕСТ: |

Готовность объектов ЖКХ края к отопительному сезону составляет 63%.
Коммунальные службы Ставрополья готовятся к новому отопительному сезону. На данный момент объекты жилищно-коммунального комплекса края готовы на 63%. Подготовка ведётся с темпами, опережающими прошлогодние.
«В предстоящем отопительном сезоне Ставропольский край значительно лучше выглядит, чем в предыдущем году. Темпы опережаем мы на 10%. Темпы достаточно стремительные», — сказал заместитель министра ЖКХ края Евгений Маслов.
На сегодняшний день уже подготовлено 446 из 876 котельных, 133 из них капитально отремонтированы или реконструированы; заменены более 30 километров и подготовлены 768 километров теплосетей; проведены профилактические и ремонтные работы на очистных сооружениях водопровода и канализации; подготовлено 7,8 тысяч километров водопроводных сетей.
Ссылка на новости:
https://stv24.tv/novosti/stavropole-gotovitsya-k-otopitelnomu-sezonu/
![]() |
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа