| ДАЙДЖЕСТ: |

Готовность объектов ЖКХ края к отопительному сезону составляет 63%.
Коммунальные службы Ставрополья готовятся к новому отопительному сезону. На данный момент объекты жилищно-коммунального комплекса края готовы на 63%. Подготовка ведётся с темпами, опережающими прошлогодние.
«В предстоящем отопительном сезоне Ставропольский край значительно лучше выглядит, чем в предыдущем году. Темпы опережаем мы на 10%. Темпы достаточно стремительные», — сказал заместитель министра ЖКХ края Евгений Маслов.
На сегодняшний день уже подготовлено 446 из 876 котельных, 133 из них капитально отремонтированы или реконструированы; заменены более 30 километров и подготовлены 768 километров теплосетей; проведены профилактические и ремонтные работы на очистных сооружениях водопровода и канализации; подготовлено 7,8 тысяч километров водопроводных сетей.
Ссылка на новости:
https://stv24.tv/novosti/stavropole-gotovitsya-k-otopitelnomu-sezonu/
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык
АРМЕНИЯ. Новые маршруты старых связей: как меняется торговля Армении