ДАЙДЖЕСТ: |
Готовность Ставрополья к предстоящему отопительному сезону стала одной из тем рабочего совещания в краевом правительстве, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Первый вице-премьер Ставрополья Иван Ковалёв доложил, что подготовка коммунальных служб к работе в осенне-зимний период близится к завершению. На сегодняшний день к началу отопительного сезона готовы 98% многоквартирных домов и 90% теплоснабжающих организаций.
«До 1 октября готовность должна быть полной», - обратился к руководителям муниципалитетов первый вице-премьер.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обратил внимание исполнителей на необходимость своевременной подачи тепла.
«Мы должны равняться не на «отчетные» даты, а на реальные климатические условия. Подачу тепла необходимо начать своевременно. Люди не должны мерзнуть», – поставил задачу глава региона.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадры решают всё: Даудов обсудил подготовку чиновников с РАНХиГС
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил ненефтяной экспорт в Россию
ЧЕЧНЯ. Следователи в гостях у детей: подарки за рисунки о справедливости
ЧЕЧНЯ. Тепло и комфорт: как в Чечне помогают бойцам с догазификацией домов
ЧЕЧНЯ. Чеченский историк, этнограф и педагог Бирлант Абдулвахабова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан прощается с мастером мугама Арифом Бабаевым
Форум о горных территориях в Дагестане соберет свыше 300 гостей
ЧЕЧНЯ. Поликлиника без потерь: в Надтеречной внедряют «бережливое» здравоохранение
АБХАЗИЯ. Абхазия стала одним из главных направлений у туристов на август