| ДАЙДЖЕСТ: |

Вице-премьер РФ заявил, что в целом все субъекты готовы к отопительному сезону и с превышением плановых показателей создан оперативный резерв запаса топлива. Он подчеркнул, что в осенне-зимний период нужно уделить социальным объектам, и оперативно устранять аварийные ситуации.
Виталий Мутко отметил хороший уровень получении паспортов готовности в муниципальных образованиях Северной Осетии. В ряде регионов с этим ощущаются проблемы.
В республике на сегодняшний день выполняются все требования по готовности к отопительному сезону. Подготовка к работе в осенне-зимний период проводится в строгом соответствии с планом мероприятий, утвержденных распоряжением Правительства РСО-Алания.
Согласно данному плану на подготовку к зиме запланировано финансирование в размере 405,22 млн. рублей. Это средства организаций коммунального комплекса, управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов и органов местного самоуправления.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Александр Сахаров. Байсангур Беноевский: прорыв (Стихи)
Лидер Казахстана пообещал не менять госсистему в личных интересах
На расчистку от снега столицы Казахстана брошены все силы коммунальщиков
АБХАЗИЯ. Рица в Абхазии по-прежнему закрыта после схода лавин
КБР. В российском регионе хотят «внедрить» хиджабы в школьную форму для девочек
Власти Петербурга предупреждают: мобильный интернет в новогоднюю ночь может работать медленнее
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поручил восстановить энергоснабжение в Адыгее до конца суток