| ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев и министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев приняли участие во Всероссийском селекторном совещании под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко.
Совещание было посвящено ходу подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики к осеннее-зимниму периоду 2018-2019 годов.
В Чеченской Республике действует оперативный штаб и утвержден План мероприятий по подготовке к ОЗП. Средний процент готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства республики к отопительному сезону по состоянию на текущую дату составляет 72%, сообщили на совещании.
По итогам совещания была обозначена необходимость контроля своевременного и качественного выполнения всех запланированных мероприятий.
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек