| ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев и министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев приняли участие во Всероссийском селекторном совещании под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко.
Совещание было посвящено ходу подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики к осеннее-зимниму периоду 2018-2019 годов.
В Чеченской Республике действует оперативный штаб и утвержден План мероприятий по подготовке к ОЗП. Средний процент готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства республики к отопительному сезону по состоянию на текущую дату составляет 72%, сообщили на совещании.
По итогам совещания была обозначена необходимость контроля своевременного и качественного выполнения всех запланированных мероприятий.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси
ГРУЗИЯ. Грузия начала работу по строительству нового посольства в Баку
ГРУЗИЯ. Стало известно, кто построит в Телави пассажирский терминал