| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщил заместитель главы администрации Ачхой-Мартановского муниципального района Умар Заурбеков, на территории лечебного учреждения уже возведены мужское и женское стационарные отделения, лаборатория, хозяйственные помещения. Все шесть корпусов медицинского учреждения смогут принять 180 пациентов.
Стоит отметить, что Самашкинская психиатрическая больница построена в рамках Года здравоохранения, объявленного Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Введение в эксплуатацию новых корпусов больницы расширит возможности медучреждения и благотворно скажется на качестве оказываемой медицинской помощи.
По словам Умара Заурбекова, примерно 21 августа планируется ввод в эксплуатацию новых корпусов психиатрической больницы.
![]() |
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему