Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. TAP готов на 88,8%


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. TAP готов на 88,8%
>АЗЕРБАЙДЖАН. Трансадриатический трубопровод (TAP), по которому азербайджанский газ будет транспортироваться в Европу, на конец июля проложен на 88,8%. Об этом сказано в обновленных данных консорциума по строительству газопровода.

В них говорится, что сейчас проект TAP находится на стадии прокладывания трубопровода. Ежедневно очищаются сотни метров территорий, трубы свариваются, размещаются в траншеях. Строительство идет в соответствии с графиком.

"На конец июля 2019 года реализация проекта TAP была завершена на 88,8%, включая проектирование и закупки, а также прогресс на 12 этапах строительства трубопровода на суше, строительство надземных сооружений (блочные клапанные станции, компрессорные станции и приемный терминал трубопровода), а также строительство на море и монтаж трубопровода", - сказано в сообщении.

Напомним, что Трансадриатический трубопровод стоимостью 4,5 млрд евро является частью проекта "Южный газовый коридор".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"