| ДАЙДЖЕСТ: |

В Гиагинском районе сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендовали ребятам не нарушать Правила дорожного движения, переходить проезжую часть только по пешеходному переходу и обязательно убедившись в безопасности.
Подрастающему поколению разъяснили, почему нельзя отвлекаться на разговоры по мобильному телефону и слушать музыку во время перехода дороги.
Госавтоинспекторы обратили особое внимание школьников на важность использования специальных световозвращающих жилетов при движении вне населенных пунктов в темное время суток.
В целях профилактики ДТП полицейские призвали ребят пользоваться световозвращателями в вечернее время и при неблагоприятных погодных условиях. Для демонстрации действия этих элементов ребята выстроили яркую инсталляцию.
В завершении участникам акции стражи правопорядка пожелали веселых каникул и безопасных дорог.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный