| ДАЙДЖЕСТ: |

Для закрепления навыков безопасного поведения на дороге госавтоинспекторы межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» провели беседы с ребятами в местах отдыха и на улицах.
В ходе бесед полицейские разъяснили юным велосипедистам основные правила поведения вблизи проезжей части и во дворах, особенно там, где детские игровые площадки находятся в непосредственной близости от дороги.
Пропагандисты объяснили, что выезжать на велосипеде на проезжую часть можно только по достижению 14 лет, а при переходе дороги необходимо спешиваться и вести велосипед рядом с собой.
Также стражи правопорядка обсудили с юными спортсменами вопросы использования средств пассивной безопасности и световозвращающих элементов в темное время суток.
В завершении встречи инспекторы ГИБДД вручили участникам мероприятия специальные памятки и яркие аксессуары.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы