| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Сотрудники Госавтоинспекции провели на дворовых территориях в Майкопском районе профилактические беседы с юными велосипедистами.
Детям, катающимся на велосипедах, напомнили, как правильно управлять велотехникой на улице, уделив особое внимание правилам безопасности на пешеходных переходах, где необходимо идти пешком и катить велосипед через проезжую часть рядом с собой.
Кроме этого, юным участникам дорожного движения были вручены памятки, в которых содержится информация по требованиям к оборудованию велосипеда. В листовке также разъясняются Правила дорожного движения, касающиеся велосипедистов, и изложена информация о средствах пассивной защиты, которые позволят снизить травмы в случае падения.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
Суверенный ИИ: Россия создает свою экосистему нейросетей на основе культурных данных
Эксперт Токаренко: «Дешёвое хорошим быть не может» — как не купить бомбу в оболочке пауэрбанка
КАЛМЫКИЯ. Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
АРМЕНИЯ. Армения не стремится создавать напряженность в отношениях с Россией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о скором подписании соглашения по "Маршруту Трампа"
АРМЕНИЯ. Рубио и Мирзоян подписали Устав всеобъемлющего стратегического партнерства США и Армении
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии оценят более 300 животных на крупнейшем животноводческом форуме страны