| ДАЙДЖЕСТ: |

В Майкопском районе сотрудники Госавтоинспекции провели квест-игру по Правилам дорожного движения, в которой приняли участие школьники и преподаватели общеобразовательных учреждений.
Ребятам предложили ответить на вопросы тематической викторины. Кроме того, они продемонстрировали умение правильно пересекать проезжую часть и навыки безопасного управления велосипедом.
В одном из кабинетов начальной школы для мальчишек и девчонок были заранее подготовлены специальные задания по дорожным правилам: тестовые, вопрос - ответ, найди дорожный знак, дорожные ловушки, загадки.
Младшеклассники поделились на две команды и приступили к выполнению. Оценивалась не только скорость прохождения всех этапов, но и правильность выполненных заданий.
По итогам квест-игры победила дружба. Учащиеся показали отличные знания и набрали равное количество баллов.
Кроме положительных эмоций, ребята закрепили свои знания по безопасному поведению на дороге.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России
ГРУЗИЯ. Евросоюз потребовал у Грузии ввести антироссийские санкции
ГРУЗИЯ. Ереван вступает в ЕС. Отношения России и Армении. ОДКБ отчислит Армению? Итоги выборов в США
ГРУЗИЯ. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов