ДАЙДЖЕСТ: |
Данное мероприятие, прежде всего, было направлено на предупреждение наиболее частых нарушений Правил дорожного движения пешеходами и предотвращение ДТП с их участием.
Чтобы попасть на занятия в спортивное учреждение, спортсменкам необходимо пересечь улицу с интенсивным движением. После окончания тренировок многие из них возвращаются домой уже в темное время суток.
Госавтоинспекторы напомнили девушкам о том, что необходимо переходить проезжую часть исключительно на зеленый сигнал светофора, по пешеходному переходу и только после того, как убедятся, что водители уступают им дорогу. Полицейские призвали волейболисток использовать световозвращающие элементы на верхней одежде и рюкзаках, которые помогут им стать заметнее в темное время суток.
Госавтоинспекторы уверены, что занятия спортом способствуют развитию дисциплины, внимания и уверенности как в жизни, так и на дороге.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
Чиновник: Две страны заинтересованы в строительстве медеплавильного завода в Армении
Австрийский астроном: Из-за конфликтов культурное наследие оказывается под угрозой
АРМЕНИЯ. Россиянка пыталась вывезти в Армению килограмм контрабандного золота
Apple готовит смену лидера: что ждет компанию после ухода Тима Кука
Политолог: технологии «цветных революций» устарели и больше не работают
Добровольцы «ЛизаАлерт» используют искусственный интеллект для спасения людей
Через Москву на 360: на Арбате прошло спортивно-технологичное шоу от популярного канала
ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно открыт новый Правительственный комплекс
ЧЕЧНЯ. Ведучи на старте: строительство гигантской канатной дороги идёт по графику.