ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сотрудники Госавтоинспекции в Майкопском районе провели акцию «Будь заметным в темноте», которая стала частью профилактического мероприятия «Безопасное лето».
В период летних каникул, когда школьники проводят больше времени на улице, дорожные полицейские на дворовых территориях организовывают акции, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Чтобы отдых был безопасным, стражи правопорядка настоятельно рекомендуют им выбирать места для подвижных игр и катания на велосипедах подальше от проезжей части и парковочных мест.
Инспекторы ГИБДД напомнили юным пешеходам о необходимости и пользе ношения специальных световозвращающих элементов. После беседы каждый участник получил яркий аксессуар, чтобы быть заметным на дороге ночью и в условиях недостаточной видимости.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ