| ДАЙДЖЕСТ: |

Госавтоинспекторы посетили одно из медицинских учреждений Гиагинского района. Будущим мамам напомнили о том, что самый эффективный способ обеспечения безопасности маленьких пассажиров в автомобиле - использование специальных удерживающих устройств.
В ходе бесед полицейские рассказали об уровне детского дорожно-транспортного травматизма на территории района. Они акцентировали внимание на том, что часто за травмами детей в ДТП стоит безответственность взрослых, которые пренебрегли требованиями безопасности.
Инспекторы ГИБДД объяснили родителям, как обезопасить ребенка-пассажира при поездке в автомобиле, а также как правильно подобрать для него автомобильное кресло.
В завершении мероприятия сотрудники полиции подарили будущим мамам наклейки на автомобиль «За рулём нас двое», а также профилактические памятки.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне с 4 марта объявлен пожароопасный сезон: власти готовятся к борьбе с огнём
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева
Лев затащил девочку в вольер через решетку в китайском зоопарке
2030 год станет годом двух Рамаданов для мусульман всего мира
ЧЕЧНЯ. Возвращение голода в Газу страшнее бомбёжек: город на грани гуманитарной катастрофы.
Трамп сравнил Зеленского с клоуном и обвинил Байдена в разбазаривании миллиардов
ЧЕЧНЯ. В Чечне запускают масштабный проект поддержки молодых учителей с доплатами за успехи
После гибели Хаменеи над мечетью Джамкаран в Иране поднял флаг «Возмездия»