Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минтруде прошло мероприятие, приуроченное 68-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР А.А. Кадырова


Просмотров: 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минтруде ЧР состоялось мероприятие, приуроченное 68-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР А.А. Кадырова
ЧЕЧНЯ. В Министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, на мероприятии, приуроченном 68-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан), вручил  ключи от 38 квартир детям-сиротам.

Также, Рамзан Ахматович Кадыров передал 130 сертификатов на улучшение жилищных условий семьям сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей и ветеранам боевых действий. Здесь же, в рамках национального проекта «Демография», Комплексным центрам социального обслуживания населения, были переданы пятнадцать микроавтобусов для обеспечения деятельности мобильных бригад, в целях реализации программы

«Старшее поколение», по поддержке и повышению качества жизни пожилых граждан. Глава Республики поздравил присутствующих с этим событием. Он отметил, что Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобала дойла цуьнан), всегда уделял большое внимание проблемам нуждающихся в помощи и в поддержке семей. Подчеркнул, что руководство Чеченской Республики чётко следует намеченным Ахматом-Хаджи курсом, решаются масштабные задачи, развивается республика, успешно решаются социальные проблемы. И так будет всегда. »


По завершении официальной части этого мероприятия состоялся красочный концерт с участием артистов чеченской эстрады. От лица всего многотысячного коллектива Министерства труда, занятости и социального развития региона и от себя лично, министр труда, занятости и социального развития Усман Баширов, выразил искренние слова огромной благодарности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за постоянное внимание и поддержку, за стабильное и динамичное развитие социальной сферы региона, за заботу о всех слоях населения и каждом жителе региона!

«Пусть ВСЕВЫШНИЙ воздаст ВАМ своей милостью и милосердием за ВАШИ благие дела! Мы все, кто работает в сфере социального обслуживания, социального обеспечения, выражаем Вам, Рамзан Ахматович, как Главе Чеченской Республики и Вам, Аймани Несиевна, как  президенту РОФ имени А.А. Кадырова, за Вашу искреннюю заботу и поддержку всех тех, кто нуждается в помощи и социальной поддержке, кто оказался в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам, вдовам участников войн, инвалидам и ветеранам войны!», — отметил в своем выступлении Усман Цокаевич.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"