Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. На «Голубых озерах» проведена прокурорская проверка


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. На «Голубых озерах» проведена прокурорская проверка
КБР. Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения в деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики.

В рамках рассмотрения поступившего обращения проведена проверка по вопросу законности и обоснованности возведения объекта капитального строительства на территории особо охраняемых территорий и объектов «Голубые озера».

Проверкой выявлены нарушения требований федерального законодательства в деятельности Министерства природных ресурсов и экологии КБР, выразившиеся в бездействии и непринятии мер по реализации возложенных законом полномочий.


Так, в нарушение требований закона, территории объектов особо охраняемых природных территорий («Голубые озера», «Суканская теснина», «Черек-Балкарская теснина», «Черек-Безенгийская теснина») индивидуально не определены, не обеспечено проведение работ по формированию указанных земельных участков для дальнейшей их постановки на государственный кадастровый учет и государственной регистрации права собственности за Кабардино-Балкарской Республикой.


По результатам проверки и выявленным нарушениям законодательства в адрес министра природных ресурсов и экологии КБР внесено представление с требованием незамедлительного их устранения, которое находится на стадии рассмотрения, сообщает прокуратура КБР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"