| ДАЙДЖЕСТ: |

Государственный флаг — это символ единства страны, её истории и современности, а главное — единства всех нас, граждан России. Поэтому в этот день в отделении социального обслуживания № 5, Кочубеевского
комплексного центра социального обслуживания населения прошло внеочередное заседание клуба по интересам «Виртуальный туризм» для старшего поколения.
Дружеское участие в викторине «Наши символы» ещё больше сплотило пожилых людей, вдохновило на разговор. Люди старшего поколения вспомнили про тимуровские отряды, пионерские дружины и о том, как горячо и преданно они любили и любят свою Родину.
В заключение встречи пришли к единому мнению, что этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. На память о встрече всем присутствующим раздали ленточки российского триколора с целью напоминания гражданам России о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)