| ДАЙДЖЕСТ: |

Управление транспортным средством в состоянии опьянения, либо лицом без прав, по статистике является одним из самых опасных видов нарушений, влекущим тяжелейшие последствия в автоавариях.
За 6 часов рейда полицейские выявили 16 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и отказавшимися пройти процедуру проверки, 25 – без права управления. На специализированную стоянку ГИБДД помещена 41 единица транспортного средства.
Комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий по вине и с участием водителей в состоянии опьянения проводится сотрудниками Госавтоинспекции еженедельно.
Уважаемые граждане! Если вам стало известно, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников движения действия водителя на дороге, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000,911096 или 102.
![]() |
В Иране заявили о задействовании новых средств ПВО для отражения атак
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко встретился с министром ТЭК и ЖКХ Кубани
Без политического решения в Брюсселе членство Армении в ЕС потребует лет 10
КРАСНОДАР. На пленарном заседании обозначили точки роста кубанского рыбоводства
Grok Build 0.1.219: Маск исправил баги терминала и переключил горячие клавиши