ДАЙДЖЕСТ: |
Управление транспортным средством в состоянии опьянения, либо лицом без прав, по статистике является одним из самых опасных видов нарушений, влекущим тяжелейшие последствия в автоавариях.
За 6 часов рейда полицейские выявили 16 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и отказавшимися пройти процедуру проверки, 25 – без права управления. На специализированную стоянку ГИБДД помещена 41 единица транспортного средства.
Комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий по вине и с участием водителей в состоянии опьянения проводится сотрудниками Госавтоинспекции еженедельно.
Уважаемые граждане! Если вам стало известно, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников движения действия водителя на дороге, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000,911096 или 102.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: признать Карабах частью Азербайджана стоило намного раньше
Акармара в Абхазии: что случилось с заброшенным городом-призраком?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Еще семерых погромщиков в аэропорту Махачкалы осудили на длительные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Форвард сборной Азербайджана присоединился к "Мотору"
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия