ДАЙДЖЕСТ: |
Региональное министерство физкультуры и спорта поведало AST-NEWS.ru о предстоящих спортивных мероприятиях, с 26 августа по 1 сентября.
■ 28 августа в спортивном центре морской и физической подготовки, по улице Адмиралтейская, 45, в 15.00 торжественно откроется Чемпионат и первенство Астраханской области по морскому троеборью. 29 августа, с 14.00 он продолжится на стадионе АГТУ. 30 августа – в тире ДОСААФ, на Набережной Приволжского Затона, 14, с 9 до 14 часов.
■ 31 августа, в 13.45, в спорткомплексе, по улице Луконина, 6 а, начнутся соревнования за кубок Астраханской области по тхэквондо.
■ 1 сентября на центральном стадионе, в первенстве России по футболу среди команд ПФЛ сыграют матч «Волгарь» и новороссийский «Черноморец». Начало в 17.30.
■ С 28 по 30 августа, с 10.00 до 19.00, в спортшколе имени Тихомировой, на улице Советская, 21, будут соревноваться женщины, юниоры, девочки в Первенстве астраханского «Динамо» по художественной гимнастике.
0+
![]() |
ЧЕЧНЯ. Международный аэропорт «Северный» имени Ахмата-Хаджи Кадырова откроют в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Кадыров поставил цель: к 2035 году сделать Грозный одним из самых красивых городов России
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
В Госдуму внесут законопроект о лимите на домашних животных в квартирах
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан обменялись арестованными гражданами
ЧЕЧНЯ. Энергетики Чечни готовы к ливням, граду и шквалистому ветру
К 2030 году планируется автоматизировать почти 369 тысяч объектов газопотребления
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин и Ильхам Алиев обнялись на неформальной встрече лидеров СНГ в Душанбе
ЧЕЧНЯ. В Грозном столкнулись «Лада Веста» и «Форд Фокус» — пострадавших нет.