Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. МИНИСТР РФ ПО ДЕЛАМ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА ПОСЕТИЛ ФОРУМ «МАШУК 2019»  


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. МИНИСТР РФ ПО ДЕЛАМ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА ПОСЕТИЛ ФОРУМ «МАШУК 2019»  
СТАВРОПОЛЬЕ.

В рамках третьей смены X Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук 2019» состоялся День Северо-Кавказского федерального округа.


В мероприятиях приняли участие полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, председатели правительств и руководители органов исполнительной власти республик СКФО.

Состоялась встреча с участниками третьей смены форума «Машук». Александр Матовников и Сергей Чеботарёв ответили на вопросы молодёжи. Напомним, что в этом году в рамках всех трёх смен форума в нём принимает участие около 3000 человек.


– Вы представляете наше будущее, и глядя на вас, мы можем представлять, каким будет завтрашний день Северного Кавказа. Для вас подготовлена интересная образовательная программа, запланированы встречи с экспертами. У вас есть возможность показать себя, получить компетенции, которых вам не хватает, и двигаться вперед. Успехов вам! – пожелал «машуковцам» Александр Матовников.


– Помню, как создавался форум «Машук», и сегодня он не растерял своего драйва, и думаю, что так будет ещё много-много лет, – отметил Сергей Чеботарёв.


В ходе Александр Матовников, Сергей Чеботарев. Владимир Владимиров ответили на вопросы, касающиеся поддержки молодёжных инициатив, повышения инвестиционной привлекательности территорий Северного Кавказа,
создания новых рабочих мест, решения экологических проблем и ряд других.


Делегации регионов Северного Кавказа представили свои инициативы на Аллее проектов «Машука».


Напомним, что этом году форум впервые разделён на 3 смены. Заключительная смена проходит в период 23-30 августа под девизом «Я – лидер».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"