ДАЙДЖЕСТ: |
Основная информация https://economy.krasnodar.ru/news/4648/
Региональное министерство экономики объявляет о начале приёма документов от предприятий края на участие в отборе на получение грантов в форме субсидий на внедрение мероприятий по повышению производительности труда с применением технологий бережливого производства.
Документы принимаются с 4 по 12 сентября 2019 года от юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность в базовых несырьевых отраслях экономики: строительстве , транспортировке и хранении, сельском, лесном хозяйстве, охоте, рыболовстве и рыбоводстве.
Общий объем предоставляемых грантов – 21 миллион рублей, при этом предельный размер одного гранта не превысит 3 миллионов. Одно из обязательных условий получения денег — использовать их в текущем финансовом году.
Как пояснили в министерстве, планируется, что гранты получатели используют для привлечения консультантов, которые разработают и внедрят на предприятиях программы повышения производительности труда с применением технологий бережливости.
Место и время приёма документов: Г. Краснодар, ул. Красная 35, кабинет 140 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.
Дополнительные разъяснения и консультации можно получить в отделе реализации региональных проектов министерства экономики Краснодарского края по телефонам 8(861)267-38-14, 8(861)268-60-55.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Учения на высоте: в «Кезеной-Ам» отработали ликвидацию пожара в горной гостинице
По данным СМИ: Востоковед Гарник Асатрян и его российские коллеги обратились к МИД России
ЧЕЧНЯ. 88 национальностей в одном доме: Кадыров подчеркнул важность межнационального мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Восемь лет назад ушел из жизни гениальный математик Лютфи Заде
СЕВАСТОПОЛЬ. Виноделы Севастополя в 2025 году получат более 700 млн рублей господдержки
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС предупредил о недопустимости использования российской нефти на НПЗ Star
ЧЕЧНЯ. 20 сентября в Грозном пройдёт громкий баттл аудиосистем Loud Cars of the Caucasus
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан не имеют проблем в экономическом сотрудничестве - Оверчук
АБХАЗИЯ. В Сухуме в октябре приступят к обновлению набережной