| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках рабочей поездки в Кетченеровский район врио главы Калмыкии Бату Хасиков посетил ряд социальных объектов поселка Шатта.
Хасиков осмотрел детский сад "Теремок", пообщался с персоналом учреждения и отметил их работу. Такая же встреча прошла в местной школе. Здесь Хасиков заявил о том, что руководство республики в рамках нацпроекта "Образование" планирует реализовывать проект строительства новой современной школы и детского сада, расположенных в одном здании.
"Федеральный центр нас во всем поддерживает. Скоро приедет министр просвещения Ольга Васильева , мы будем на это акцентировать ее внимание",- сказал врио главы РК.
Кроме того, сейчас в Шатте идет строительство Дома культуры, сумма проекта превышает 20 млн. рублей. Подрядная организация "Гарант-строй" должна завершить все работы уже в декабре этого года.
![]() |
Уклонение от налогов почти на 40 млн выявили в Северной Осетии
КРАСНОДАР. Смертельное падение рабочего со строящегося объекта расследуют в Краснодаре
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на общем собрании Совета молодых депутатов Кубани
КРАСНОДАР. В ЗСК обсудили перспективы развития Павловского района
Хлам или сокровище? Журналисты назвали гаджеты, которые пора безжалостно выбросить
Отдохнуть в Турции, Египте и на Южном Кавказе стало дороже — Росстат